25 ноября | 12:00

Открытая лекция
«На пути к Университету 2.0
и далее»

Мероприятие организовано Международным научно-методическим центром НИЯУ МИФИ в партнерстве с Фондом «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

Ведущий лекции – Дмитрий Санатов, заместитель директора Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

Языки мероприятия — русский и английский. На лекции предусмотрен синхронный перевод.

О чём лекция?

Лекция эксперта в области компьютерных наук Карлоса Дельгадо Клоса будет посвящена цифровой трансформации университетов. Профессор Клос расскажет о том, как университет будет функционировать в будущем и чего нам ждать от Общества и Образования 4.0.

Carlos Delgado Kloos

Мадридский университет им. Карла III
  • Проректор по стратегии и цифровому образованию Мадридского университета им. Карла III.
  • Представитель от Испании в Международной федерации по обработке информации (IFIP) в комитете по образованию (TC3).
  • PhD в сфере информационных технологий Мюнхенского технического университета.
  • Автор более 200 научных статей.
  • Руководил более чем 20 исследовательскими проектами на национальном, двухстороннем и европейском уровнях.
  • Работал в качестве рецензента нескольких научных журналов и исследовательских программ.

Открытая лекция «На пути к Университету 2.0 и далее»

Прямая трансляция
Поделитесь в социальных сетях!