11 ноября | 10:00

Открытая лекция
«Каким будет инженерное образование будущего?»

Мероприятие организовано Международным научно-методическим центром НИЯУ МИФИ в партнерстве с Фондом «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

Ведущий лекции – Дмитрий Санатов, заместитель директора Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

Языки мероприятия — русский и английский. На лекции предусмотрен синхронный перевод.

О чём лекция?

Лекция Тин-Чэн Понга, профессора Гонконгского университета науки и технологий, о том, как изменится в будущем инженерное образование, какие инструменты и технологии станут для него ключевыми, и какие тренды будут влиять на его развитие.

Ting Chuen Pong

Гонконгский университет науки и технологий
  • Ведущий эксперт в области искусственного интеллекта, компьютерного зрения, мультимедийных вычислений и применения информационных технологий в образовании
  • Старший советник проректора, директор Центра образовательных инноваций, профессор кафедры компьютерных наук и инженерии в Гонконгском университете науки и технологии (HKUST)
  • Член Совета по обеспечению качества образования UGC и председатель Комитета по квалификации и аккредитации Совета Гонконга по аккредитации учебных и профессиональных программ квалификации
  • PhD в области компьютерных наук (Политехнический институт штата Вирджиния)
  • Получил премию HKUST в 2001 году за выдающиеся достижения в области преподавания инновации

Открытая лекция «Каким будет инженерное образование будущего?»

Прямая трансляция
Поделитесь в социальных сетях!