Стажировка для Сеченовского университета

Обучение
10 сентября стартовала стажировка "Практическое применение цифровых инструментов при обучении студентов медицинских университетов", подготовленная специально для Сеченовского университета командой МНМЦ НИЯУ МИФИ. В ходе обучения преподаватели университета познакомятся с различными технологиями, необходимыми для успешной организации обучения в формате онлайн, и отработают полученные знания на практике.

Программа стажировки ориентирована в первую очередь на приобретение навыков работы с онлайн-инструментами, поэтому половина времени курса отводится на практические занятия. Так, преподаватели научатся создавать и настраивать свои собственные курсы в LMS-системах, использовать облачные технологии Google, снимать видеоуроки, а также работать с различными приложениями, позволяющими автоматизировать образовательный процесс.

Подробнее о программе стажировки https://ismc.mephi.ru/online-training-program-digital-tools-for-med-educator.

Стажировка реализуется в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации".