Образовательный интенсив от Университета 20.35

С 1 по 4 декабря Университет 20.35 провел для преподавателей и разработчиков курсов МНМЦ НИЯУ МИФИ серию вебинаров. Эксперты Университета 20.35 проанализировали учебно-методические материалы, разработанные в МНМЦ, и представили слушателям перечень рекомендаций по доработке и развитию образовательных программ.

На вебинарах преподаватели также познакомились с механизмами сбора и анализа цифрового следа при организации дистанционного образовательного процесса и последующей адаптации контента образовательных программ. Также участники обсудили, каким образом скорректировать педагогический процесс, чтобы учесть задачи цифровой трансформации, и сформулировали методики сбора обратной связи.

Мы обязательно применим навыки, полученные от специалистов Университета 20.35, при реализации образовательных программ в 2021 году!