Начало занятий второго модуля

Обучение
В ноябре 2020 года МНМЦ НИЯУ МИФИ запустил три программы профессиональной подготовки для преподавателей вузов: «Большие данные и цифровой образовательный инжиниринг», «Разработка приложений виртуальной реальности на движке Unity» и «Управление проектной деятельностью в цифровой образовательной среде университета».
Уже на следующей неделе начнутся занятия второго модуля, общего для всех трёх программ: эксперты Университета 20.35 поделятся своими наработками в области образовательного дата-инжиниринга. С 19 января по 12 февраля пройдут занятия по работе с цифровым следом, анализу и обработке образовательных данных и управлению образовательным процессом на основе данных.
Авторы модуля:
▫Андрей Комиссаров - директор направления «Развитие человека на основе данных» Университета 20.35, специалист в области метакогнитивной диагностики, анализа цифрового следа и траекторий адаптивного обучения на основе ИИ;
▫Татьяна Хрусталева - руководитель сервиса «Педагогический дизайн, сбор и интерпретация цифрового следа» Университета 20.35;
▫Елена Кузнецова - аналитик дирекции сервисов «Развитие на основе данных» в Университете 20.35;
▫Евгений Попов - ведущий специалист по продуктовой дата-аналитике Университета 20.35.
Обучение по программам переподготовки продлится до мая 2021 года. Подробнее с содержанием модулей можно ознакомиться на сайте Центра: https://ismc.mephi.ru/retraining-programs.