Круглый стол «Save The Planet»

Онлайн-круглый стол «Save The Planet»
24 сентября в рамках нового онлайн-курса "Save the planet" прошел первый круглый стол «Exploring the Role of Creative Reason in Shaping History and Geopolitics». Мероприятие было организовано совместными усилиями Международного центра публичной дипломатии ИМО НИЯУ МИФИ и Международного научно-методическим центра НИЯУ МИФИ.
В качестве экспертов-спикеров в работе круглого стола приняли участие ведущие учёные зарубежных университетов:
Г. Дайсен – доцент, Юго-восточный университет Норвегии (University of Norway);
Д. Фоглсонг – профессор, Ратгерский университет, государственный исследовательский университет, Нью-Джерси, США (Rutgers University);
М. Хеллман – профессор, Стенфордский университет, США (Stanford University);
Д. Джатрас - бывший дипломат и советник сената США;
П. Кузник – профессор, Американский университет в Вашингтоне (American University in Washington, DC);
Э. Лозански – профессор НИЯУ МИФИ, МГУ им. М. В. Ломоносова, президент Американского университета в Москве;
Г. Регинбогин – профессор, Католический университет Америки, США (Catholic University of America).
Полную запись мероприятия вы можете посмотреть на канале МЦПД ИМО НИЯУ МИФИ, перейдя по следующей ссылке https://www.youtube.com/watch?v=SbI-fykxIoo