Онлайн программа повышения квалификации «Информационная безопасность для современного преподавателя»

Уважаемые коллеги!

Мы рады анонсировать новый онлайн-курс МНМЦ НИЯУ МИФИ «Информационная безопасность для современного преподавателя».

В условиях пандемии коронавируса образовательный процесс проходит в онлайн-формате, мы также обмениваемся ценными документами по электронной почте, в мессенджерах. Мы обрабатываем персональные данные студентов, проводим тестирования с использованием Google форм и пользуемся облачными сервисами. Данный курс познакомит Вас с основными правилами, которым необходимо следовать, для минимизации риска стать объектом атаки злоумышленника.

Все обучение пройдет онлайн в формате четырех вебинаров. Запись на курс уже доступна по ссылке: https://ismc.mephi.ru/information-security-for-teachers. Обучение бесплатно для преподавателей российских ВУЗов. Все слушатели, прошедшие обучение, получат удостоверение о повышении квалификации НИЯУ МИФИ.