Константин Когос выступит на EdCrunch Ural

События
МНМЦ НИЯУ МИФИ пригласили принять участие в онлайн-конференции EdCrunch Ural, которая пройдет 29-30 сентября на базе Уральского федерального университета.

Международная конференция EdCrunch ежегодно проходит в России с 2014 года. В первую очередь конференция посвящена новейшим технологиям в образовании. В этот раз будут обсуждаться проблемы образования в условиях цифровой экономики и задачи, которые стоят перед университетами.

Руководитель МНМЦ НИЯУ МИФИ, Константин Когос, выступит в секции "Лучшие практики преподавания математики, информатики и цифровых технологий" и расскажет о работе нашего Центра в 2020 году.

Мы благодарим организаторов за возможность принять участие в конференции и приглашаем всех желающих присоединиться. Регистрация на мероприятие ещё открыта!