18 ноября | 10:00

Онлайн-дискуссия

Мероприятие организовано Международным научно-методическим центром НИЯУ МИФИ в партнерстве с Фондом «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

Ведущий лекции – Дмитрий Санатов, заместитель директора Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

Языки мероприятия — русский и английский. На лекции предусмотрен синхронный перевод.

О чём дискуссия?

Дискуссия посвящена технологиям обучения компьютерным и инженерным наукам с помощью применения современных технологий, а также лучшим практикам организации инженерных курсов в период пандемии. В дискуссии примут участие эксперты из Финляндии, Хорватии и Франции.

Lauri Malmi

Университет Аалто
  • Профессор департамента компьютерных наук Университета Аалто
  • Ведущий эксперт в области компьютерного образования, технологий поддержки обучения программированию и применения технологий в образовании
  • Автор более 90 научных статей
  • PhD в области компьютерных наук

Alma Oracevic

Университет Иннополис
  • Ведущий специалист в области информационной безопасности и киберфизических систем, 5G сетей
  • В рамках программы Fullbright преподавала курс «Компьютерные сети» в Технологическом институте Джорджии
  • PhD в области электротехники и вычислительной техники

Alma Oracevic

Университет Иннополис
  • PhD в области электротехники и вычислительной техники

Melanie Le Gac

Тулузская школа авиационной и космической инженерии
  • Преподаватель Тулузской школы авиационной и космической инженерии (IPSA)
  • PhD по физике в области гидродинамики
Начало в 10:00

Онлайн-дискуссия «Образовательные технологии будущего: что ждет инженерные и вычислительные науки в ближайшие 10 лет?»

Прямая трансляция
Поделитесь в социальных сетях!